ONE-TWO-FREE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONE-TWO-FREE » три » вещички чизи


вещички чизи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

CHEASY "CHEESY" HEINZ
ЧИЗИ "ЧИЗИ" ХАЙНЦ

http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t800272.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t759614.jpg

Agatsuma Zenitsu [Demon Slayer]
Агатсума Зенитсу [Клинок, рассекающий демонов]

Cheese sauce|dip [The USA]
Сырный соус [США]

ИНГРЕДИЕНТЫ

сокращения: Чизи
место рождения: Кэмдон, Нью-Джерси, США
дата рождения: 12/05/2003 - 16 полных лет
занятость: официант в "Apple of Eden" (занимается не только официантством, а вообще любой работой от мытья полов до развоза завсегдатаев по домам) + подработки на стороне. Волонтер в благотворительной организации, занимающейся реабилитацией жертв траффикинга.

позиция: вредная&традиционная
рост и вес: 165.4 см/58 кг
цвет глаз и волос: карий/блонд

Начнем с того, что по новым документам Чизи восемнадцать лет, и для своего "нового" возраста выглядит он достаточно хреново - невысокий, щупленький, вечно взъерошенный и помятый. Светлые волосы лежат неровно - а как еще им лежать, если руки из жопы, а платить парикмахеру не хочется? - вот-вот, не жалуйся. Брови густые, странной формы, что порождает огромное количество комплексов. Старается прикрывать их челкой. На теле имеется неприличное для его возраста количество шрамов: самый явный на правом боку от нижнего ребра до выступа тазобедренной кости. Конкретно в этом шраме нет ничего криминального - в пять лет погрыз соседский питбуль, штопали всем госпиталем.
В одежде предпочтений нет: чаще всего носит либо форму, либо найденные по скидке футболки, джинсы. Главная ценность - футболка с Адольфом (не Гитлером), подаренная Ромом на шестнадцатый день рождения. Носит её только по большим праздникам и в церковь.

РЕЦЕПТ

Характер:

◄В свободную минутку учится. Пойти в школу у него пока нет финансовой возможности, но он старается работать на будущее: разбирает школьную программу самостоятельно или с помощью старших товарищей, чтобы после накопления достаточной суммы записаться в вечернюю школу, получить диплом и найти легальную работу. Мечтает поступить в колледж, но прекрасно понимает, что пока это больше фантазия о кисельных берегах и молочных реках, чем реальность.

◄Выжить любой ценой. Эта черта стала одной из основополагающих столпов его характера. После перенесённого ужаса в голове Чизи что-то щелкнуло окончательно и бесповоротно. Выжить - не имеет значения какой ценой - стало главной целью его существования. В моменты опасности (даже мизерной) инстинкт самосохранения бьет по его рассудку настолько сильно, что не подчиниться ему просто не возможно. Разгоняется от нуля до ста за миллисекунду, впадая в настоящее остервенение. В этом состоянии способен перегрызть глотку потенциальному неприятелю или же всадить вилку в глаз. Можно назвать это «боевым трансом» или состоянием «берсерка», где Чизи идёт напролом не чувствуя ни боли, ни страха. Подобная реакция возникает только в момент осознания загнанности, когда мозг видит перед собой лишь один вариант развития событий - встретиться с угрозой лицом к лицу и драться до последней капли крови. Если же ситуация позволяет сбежать, то, естественно, Чизи пустится наутёк, не особо вдаваясь в размышления.

◄Практичный, расчётливый, трудолюбивый. Бережёт каждый цент заработанных денег, откладывая их на светлое и счастливое будущее, которое обязательно настанет. Ведёт учёт всех доходов и расходов. Всегда ищет дополнительные способы подзаработать, берётся за самую грязную и нежеланную работу от чистки туалетов до отдирания трупов опоссумов от асфальта. Одна из любимых подработок - развозить пьяных завсегдатаев по домам: там и чаевые хорошие, и грязи мало. Если их, конечно, не вывернет в салоне. В борделе делает все от работы официанта до уборки служебных помещений. Работа есть работа, деньги есть деньги.

◄Влюбчивый. Может быть из-за своей природы или не очень благополучной обстановки в семье, Чизи постоянно ищет способы получить любовь. Причем образ любви в его голове чрезмерно идеализированный, сказочный, больше похожий на фантазию пятилетки, чем правду. Склонен к обсессивному фанатению. Та девочка-кейпопер, которая может потерять сознания от одного вида своего оппы. Не считает секс проявлением любви и, судя по всему, не намеривается заходить в отношениях дальше держания за ручки. Надеюсь, его будущая жена будет довольна.

◄«Неотесанный». Немного гопник. Ограниченное образование, трудности с самоидентификацией, прошлые потрясения – все это выливается в перебои речи, странные переключения в настроениях, сложности в правильном выражении эмоций. Особо страдает речь: по ней легко сказать, когда он нервничает, хочет казаться круче или, наоборот, максимально расслаблен. Не может в покер-фейс. Часто включает альфа-браваду, когда пытается впечатлить объект симпатии или просто приятное ему блюдо. Использует много слов паразитов. Чем сильнее испытываемая эмоция – тем запутаннее и корявее речь.

◄Мечтатель-реалист. Тот человек, который каждую ночь перед сном проигрывает тысячи сценариев идеальной жизни, но при этом активно трудится для их реализации. Не уважает бездействующих разпиздяев, которые из года в год обещают одно и тоже, но ничего не делают.

◄Упорный и упрямый. Пробьет головой стену, но добьется своего. В меру верткий, но совестливый, что мешает использованию полного потенциала. Уважает закон, планирует связать жизнь с правом, но пока не знает в какой именно сфере. Ненавидит ложь.

◄Собственник. Очень серьезно относится ко всему, что считает «своим». В детстве был лишён личного пространства и вещей, что вылилось в ревностную охрану снимаемого угла в общежитии, минимального количества одежды, предметов первой необходимости (за пользование своей зубной щёткой зарежет, а мылом - загрызет), подарков и мелких безделушек, оставленных клиентами борделя и присвоенных Чизи. С едой отношения тоже сложные: любое подаренное лакомство (Чизи привык обходиться малым и не может позволить купить себе даже шоколадки) моментально съедает, ведь в памяти все ещё живы семейное правило «не твоё, а наше». Ром пытается отучить его от этой привычки испуганного хомяка, но условия общежития пока сводят его усилия на «нет».

Биография:

Мать: Вирджиниа Джеймс (оливковое масло)
Отец: Бордо Джеймс (глинтвейн)
Биологический отец: ?
Братья: Ричи (уксус), Олли (подсолнечное масло), Рончи-Ронни (рэнч), Флэми (табаско).

Наша семья никогда не была богатой. Деньги просто не водились в этих стенах, а все, что иногда заносило случайной подработкой сразу же пропивалось или отбиралось в качестве оплаты долгов. Мы жили в основном на пособия: пособие по безработице, пособие для многодетных семей, пособие по инвалидности… Если собрать все их вместе, наверное, получилась бы приличная сумма, но не для семьи из семерых человек, где относительно дееспособен был лишь мой старший брат.

Родители практически всегда пребывали в запое или какой-либо другой форме интоксикации, поэтому заботу о нас взвалил на себя Олли, несмотря на свою голубую мечту получить стипендию, ради которой он работал не покладая рук. Сложно ожидать разумных решений от шестнадцатилетнего мальчишки, но он старался, а это было самым главным.
Помню, мы вместе ставили ловушки на птиц, а потом на ужин Олли готовил жаркое или даже рагу. Он всегда отводил глаза в сторону, когда мы всей оравой накидывались на еду, будто стесняясь. Не знаю, брат, еда есть еда. Никто не заразился - и на том спасибо.

После трапезы он обычно брал тарелку в дальнюю комнату – часто закрытую и наводящую на нас с братьями настоящий ужас. Понимаете, на самом деле я не совсем прав, когда называю Олли старшим братом. Был еще один старший брат, который и жил в этой всегда запертой снаружи комнате. Первый ребенок и, как я подозреваю, во многом причина морального разложения моих родителей и бедственного положения семьи. Плохо так говорить, да и о покойниках либо хорошо, либо ничего, но в детстве я действительно считал его источником всех наших проблем.

Ричи не был буйным. Нет. Несмотря на свои полные двадцать лет, он остановился на уровне развития пятилетнего ребенка: всегда пытался присоединиться к нашим играм, рисовал цветными мелками и часто напевал «Old Mcdonald had a farm». Ему нравились динозавры, комиксы с цветными картинками и книжка «Дом под каштанами» - первый и единственный подарок на день рождения. Ричи никогда не учился в школе и не знал алфавита, поэтому просил кого-то из нас почитать ему перед сном. Соглашался, разумеется, только Олли.

Сейчас я понимаю, что вел себя отвратительно: дразнил Ричи из-за страха, порожденного непониманием и отсутствием маломальского образования, ругался на него, когда тот громко плакал по ночам, и порой мог даже замахнуться. В моей голове он был странным мягкотелым взрослым, понимающим только грубость и физическое насилие. Если быть совсем честным, все наши семейные отношения строились на насилии: отец бил мать, мать орала на нас, мы дрались между собой. И так каждый божий день. Борьба за собственную жизнь и благополучие, за лишний кусок хлеба или завалявшийся под диваном цент никого не оставляла в стороне.

Только Олли имел какое-то подобие достоинства и жертвенности, чтобы добровольно уступать младшим еду и ворох поношенной одежды, переданной жалостливыми соседями. К Ричи он относился с особой нежностью: кормил его с ложечки, мыл, успокаивал, играл, оберегал от нападок родителей и братьев. Честно, я до сих пор не уверен, почему Олли делал все это. Невероятной доброты сердце? Возможно. Четкое понимание, что без его помощи Ричи элементарно не выживет? Определенно. Ощущение полного кровного родства? Хах, в нашем доме не любили этой темы, но мало кто сомневался в том, что трое остальных детей Вирджинии были нагуляны на стороне.
Впрочем, большой роли это никогда не играло. Спасибо лишь на том, что мой отец оказался более-менее сочетаем с мамой, а то мог бы получиться еще один инвалид.

Так, назад к истории. Ричи всегда был рад вниманию, что чаще всего выходило ему боком. В нашем доме время от времени появлялись чужие люди - друзья или знакомые отца - такие же отбросы как и он сам. Они громко кричали, пили, буянили - предавались типично взрослым утехам. Всем нам хватало ума и инстинкта самосохранения прятаться по самым дальним углам дома или вообще сбегать на улицу, чтобы не получить лишнего подзатыльника от собравшихся гостей или, не дай бог, отца с его тяжелой рукой. Всем, кроме Ричи. Он как мотылёк тяготел к свету внимания, даже если оно было искажено алкогольным смрадом и жестокостью. Когда Олли был дома, он уводил Ричи подальше, водил его до поздней ночи по паркам, развлекал, порой покупал мороженное! Мы страшно завидовали. В остальное же время он запирал его в комнате, чтобы тот даже не думал подходить к взрослым и нарываться на очередную порцию битья.
Олли не очень любил изолировать Ричи от остальных, все мы заметили это, но другого выхода просто не находилось. С годами мы, конечно, пообвыкли, перестали относиться к Ричи, как к заботе одного Олли, и необходимость постоянно закрывать комнату отпала. Господи, Олли, самое тупое решение в твоей жизни, ей богу, надеюсь, тебя не мучает совесть. Когда-нибудь я скажу тебе об этом лично, ты понял? И о настоящей сути Ричи.

Э? Остальные братья? О них сложно что-либо сказать, на самом деле. Ронч-.. Ронни постоянно пропадал на улице: связался с какой-то плохой компанией, вроде даже подрабатывал у них бегунком, таскал наркоту и прочее. Олли пытался поставить его на путь истинный, но, черт возьми, Рончи такая бешеная псина, что проще сразу разбить себе лицо кирпичом, чем что-либо объяснить ему. Флэми же.. он почти всегда сидел в своей комнате, мало с кем разговаривал, в школе не блистал, но и не прогуливал как Рончи. Короче, тупо плыл по течению, что, если подумать, достаточно странно, учитывая его натуру...

Моя отдельная история берет начало несколькими днями позже четырнадцатого дня рождения. Вроде бы обычный день, но как же он поменял течение всей моей последующей жизни, просто с ума сойти можно. Тогда я встретил Её. Мою первую любовь, главную звезду стыдных подростковых снов, виновницу испачканных простыней и трусов. Мисс Джоана Фелпс – новая преподавательница английского и литературы в средней школе Кэмдона, удивительно добрая, ласковая и нежная. Лучик солнца среди вечно хмурых лиц и обоссанных стен. Душа юного поэта затрепетала, взмыла в небеса и растворилась в блаженной неге. Ангел! Настоящий ангел! Никогда еще прежде я не жаждал чужого внимания настолько болезненно сильно, до восторженной дрожи в коленях и обжигающего румянца на щеках. Пожалуйста, пожалуйста, посмотри в мою сторону, заметь, обратись, задай вопрос. Я не самый умный, но литературу и английский теперь люблю больше жизни, готов поклясться на банке пива. Господи, я даже начал писать стихи – куцые кривые четверостишья, моментами абсолютно переходящие грань приличия. Мою влюбленность заметили все: одноклассники, братья, сама мисс Фелпс. Она не была строга, напротив, будто поощряла меня: подзывала к себе после урока, советовала книжки, сборники там поэтические (я ж, мать вашу, поэтер, ю ноу, блин). Короче, бейба походу влетела по самые шасси, увязла как рука толстухи в банке нутелле – намертво. Не придрать, не отодрать блин…

Тогда мне не казалось её поведение чем-то из ряда вон выходящим. Шутите? Женщина мечты выделяет вас среди остальных, купает во внимании, бросает томные взгляды из-под полуопущенных ресниц… сколько раз мне приходилось отпрашиваться во время урока с гордо-встопыренной ширинкой, стыдно вспоминать!

Почему на наши отношения не обратила внимание администрация школы? Вы сейчас серьезно? Да потому что всем было срать. Это Кэмдон, идиоты. Тут если сдохнешь прямо посреди главной улицы, труп отскребут от асфальта только спустя дня три. Единственное, что могла бы сказать общественность это «классную телку завалил, респектуха, братан, ваще красава» и еще по плечу пару раз шлепнуть, по-отечески так.

Короче, я втюрился, что мама не балуй.

Чо? Реакция семьи? Я не могу понять вы прикалывайтесь, это какой-то стенд-ап, а не интервью? Я нахрена вам почти час распинался о своей семье? Чтобы вы мне потом идиотские вопросы задавали? Конечно же им было наплевать. Ладно, Олли сначала очень усиленно пытался отговорить меня, втирал про педофилию и геронтефилию, про всякие там противоестественности, мутации, отвал очка и прочее. Но вот вы когда-нибудь пытались объяснить подростку со спермотоксикозом почему именно ему нельзя заниматься сексом? Вот-вот, провальная задумка, не рекомендую. В общем, Олли сдался и побырому на пальцах показал чё как, куда надо, куда нельзя, про презики там абзац накатал, один дал – прямо от сердца оторвал – ну и про сифилисы, ессесна, не забыл речь толкнуть. Он это любит. Как открутит кран – ваще поток не остановишь, будешь потом еще вдуплять полчаса, про что он вообще пиликал.

Спойлер, до секса у нас так и не дошло. К счастью.

Я… просто хочу подчеркнуть, что очень любил её. Мисс Фелпс была одной из немногих, кто искренне интересовался как у меня дела, спрашивала про семью, друзей, чутко и внимательно слушала, не перебивая. Я чувствовал себя нужным. Любимым и нужным. И мне всегда этого очень не хватало.

Сейчас я понимаю, что она задавала четко-выверенные вопросы, нацеленные на нахождение идеального времени для… ну, вы сами понимаете.

Все случилось осенью, пятнадцатого декабря. Я возвращался после школы – раньше, чем должен, потому что физику тогда отменили: то ли учитель заболел, то ли еще какая-то фигня случилась, не помню точно. Уже на подходе к дому меня окликнула, кто бы мог подумать, сама мисс Фелпс! Я был очень счастлив. Даже как-то и не задумался, что она делает так далеко от школы, да еще и в самом неблагополучном районе. Рядом с ней стоял незнакомый мне парень - «брат» понадеялся я.

Мисс Фелпс действительно представила его как своего старшего брата и человека, который сейчас ищет работников в только что открывшуюся забегаловку неподалеку. Он протянул мне орео во фритюре – еще горячее, посыпанное сахарной пудрой и прямо тающее во рту – и сказал, что могу есть такие хоть каждый день, если устроюсь к ним.

«Ты ведь говорил мне, что хочешь найти работу на полставки, да? Когда Джесси сказал о наборе, я сразу же подумала о тебе» - улыбка Джо могла ослепить любого, - «пойдем, наша машина припаркована неподалеку. Оплата, естественно, будет грязными, если ты не против. Или хочешь сначала поговорить с родителями? Я могу пойти с тобой».

«Нет, нет, нет», - я остервенело замотал головой: не дай бог мисс Фелпс увидела бы внутреннее состояние дома!, - «они сейчас.. на работе. Я скажу им вечером, да. Если вдруг им чо-что не понравится или там зацепит внимание, приедут сами».

Фелпсы согласно покивали головой и, встав по обе стороны от меня, повели по направлению к машине.

«Все в порядке? Не очень себя чувствуешь?» - участливо поинтересовался Джесси, когда увидел, что моя ладонь переместилась на живот, а другая пару раз мазнула по лбу. Я правда очень резко почувствовал себя неважно: зрение поплыло, а виски будто сдавило плоскогубцами. Как же, мать вашу, не вовремя!

«Нет, все в порядке. Просто..», - договорить мне не дала чужая рука, резко схватившая за плечо и потянувшая назад.

«Чизи, пойдем», - голос Ричи звучал неуверенно и очень-очень испуганно, будто он был в секунде от полноценной истерики.
Черт, черт, черт! Какого хера он здесь делает? Из-за этого идиота я потеряю работу И уважение мисс Фелпс. Кто захочет выходить за муж за чувака с дауном в семье? Это ж тип повышается риск, что дети будут даунами. И внуки. Блять, блять.

«Ричи, домой», - грубо, как собаке.

«Пойдем!» - Ричи потянул сильнее. Чертов двадцатилетний детина.

«Ричи, у меня сейчас нет времени на игры. Быстро домой!», - я попытался выдрать рукав из крепкой хватки брата, но тот лишь отрицательно мотнул головой и потянул сильнее. Мои силы постепенно таили: голова раскалывалась, сознание мутнело, веки тяжелели.

«Он готов», - где-то позади раздался веселый голос Джесси, - «берем его».

К рукам Ричи добавилась еще одна пара, принадлежавшая брату мисс Фелпс, и какое-то время они будто играли в перетягивание каната, где канатом, собственно, являлся я.
Что? Что происходит?
Последним воспоминанием, связанным с тем днем, была непонятная возня, протестующее мычание Ричи, громкий вскрик и тяжелый удар, словно грузчики, особо не заботясь, скинули мешок картошки на асфальт перед магазином.

Очнулся я уже в незнакомом темном месте с адской болью в затылке и сильной тошнотой. Фелпсов рядом не было – только спящие на полу дети и подростки разной степени оголения и аккуратности.

Примерно так я и попал в… эм, эту сферу деятельности. Простите, но я бы хотел оставить подробности моего нахождения там при себе… Если кратко, то я пробыл там около года: с четырнадцати до пятнадцати лет. Сначала занимался уличной про… уличными делами, потом меня перевели в «девочки по вызову». Это.. я.. простите.

Да, искали. Ром потом сказал, что меня объявили пропавшим без вести и главным подозреваемым в убийстве Ричи. Рабочая версия следствия: обнес дом – да, что там было красть? – а когда попытался уйти незамеченным, поймал на хвост Ричи, который все никак не мог отстать. И, якобы, я, чтобы тот не мешал… как в такое вообще можно поверить? Это было одной из причин, почему Ром сделал мне новые документы. Помимо всех юридических моментов и связи с траффикингом. Кстати, по докам мне восемнадцать, круто, да?

Ром? Он классный мужик. Хороший. Живет по понятиям, но таким, блин, умным. Пиратским, говорит. Я обязан ему жизнью, серьезно. Не знаю, почему он зацепился за меня – тип, во время той облавы было еще с десяток других детей, но под крыло попал именно я. Доки сделал, работу нашел, с жильем помог. Ну, после центра реабилитации. Сперва я не доверял ему – слишком уж походил на моих… клиентов – но потом понял, что не надо бояться. Тип за ним как за каменной стеной, но с воротами. Ну, тип, он оберегает, но не душит. Поддерживает начинания и, если что, может и оздоровительного пенделя отвесить.

Планы на будущее? Хочу выучиться. И поступить в колледж. Жениться. И вернуть долг Рому.

СЕКРЕТНЫЙ ИНГРЕДИЕНТ

Зависимость - временное подчинение. При попадании слюны в организм на время фокусирует все внимание оппонента на себе, заставляет слышать только себя и действовать только в собственных интересах. Не может победить инстинкт самосохранения, сильную волю или принципы, поэтому исключена возможность приказать что-то в духе "спрыгни с крыши" или "засоси ту куру-гриль", если блюдо полезное и абсолютно против союза с вредной пищей. Если способность применяется несколько раз на одном объекте, то постепенно время подчинения увеличивается, пока не достигнет допустимого предела, зависящего от уровня владения способностью и подготовки носителя.
Время действия:
1 раз - 30 секунд.
2 раз - 1 минута.
3 раз - 2 минуты.
4 раз - 4 минуты. После четвертого раза время действия увеличивается на две минуты.
Предел Чизи - 20 минут (12 раз).
Интервал между применениями: один раз в сутки.
Количество подчиненных: один.

СВЯЗЬ

89269510284 звоните, наслаждайтесь

0

2

ВЫВОДОК ДЖЕЙМСОВ ИЩЕТ БРАТА 3

http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t668680.jpg
Шиназугава Санеми [Истребитель Демонов]
Shinazugawa Sanemi [Kimetsu no Yaiba]

имя: Рэнчи "Рончи" Джеймс (Ranchy "Raunchy" James)
возраст: 18 лет
блюдо: рэнч (ранч)
место рождения: США, Кэмдон (Нью-Джерси), американец
позиция: вредная и традиционная

О ПЕРСОНАЖЕ

Биография:

Я еле прохожу в дверной проем.
Я такой широкий что могу лезть норожом.
Я такой красивый и сильный.
Что с тобой говорить,
Давай пойдем выйдем.

Общая биография и описание семьи изложены в моей анкете. Если быть кратким, то там беспросветная жопа, драма и кулинарное шоу «сто способов приготовления одного голубя». Представь семью, которая считает «Пятёрочку» элитным магазином, проникнись антуражем бедности и читай дальше.

С десяти лет работал бегунком у местного дистрибьютера красной плесени. Деньги зашибал небольшие и те поначалу отнимались отцом. С годами стал сообразительнее (и мускулистее), поэтому кровно-заработанное теперь окупало не зависимости отца, а его, Рончи, собственные. Чудом ни разу не сидел, но в его случае никогда не поздно. После смерти Ричи (подробнее в моей биографии) решил, что пора валить от греха подальше, так как копы и органы опеки стали захаживать в дом Джеймсов слишком уже часто, что могло выйти Рончи боком.

Перетерев с корешами в банде, получил своеобразное «повышение» и был направлен в Биттерсвит. Сейчас работает в статусе «вышибалы» и коллектора, разбирается с задолжавшими нариками, устраивает поножовщины, короче, живет полной жизнью.
С недавнего времени в нем проснулись непрошеные амбиции сместить нынешнего кингпина и примостить жопу в его кресле. Он пока хз как будет это проворачивать - мозг ведь никогда не работал с такими мощностями - но авось подвернётся случай.

Характер:
Успех моей схемы до предела прост,
Напрягайся так, чтобы рвались нитки швов.
Никто не ждет от меня умных слов,
Я - дурак, побью вас умных лохов.

Рэнчи - ОЧЕНЬ буйны и ОЧЕНЬ долбанутый. Возможно, причина его дерьмового характера кроется в детстве, когда он из любопытства сбрил брови, А ОНИ ВДРУГ ВЗЯЛИ И НЕ ОТРАСЛИ НАЗАД СУКИ, но точной информации нет. Кто-то утверждает, что он потом сам потерся несколько раз фейсом об арматуру, чтобы полученные шрамы отвлекали внимание от прискорбного факта отсутствия бровей. Правда это или нет никто не знает, а Рэнчи вряд ли сознается.

Счастливый обладатель супер дерьмового характера. Резок, высокомерен, язвителен. Знает двести пять способов как послать на хуй, что чудесным образом совпадает с количеством костей в человеческом теле, которые он, собственно, будет ломать, посылая. Уперт как осел, на компромисс идет только по большим праздникам. Не любит врать, но в его случае это вовсе не плюс. Не моргнув глазом, выскажет всю мерзость в лицо, а потом еще и плюнет вдогонку.

Необразованный, но тяготеет к биологии и химии (в частности, из-за своей любви к качалочке и бодибилдингу). Нажил репутацию тупого качка, которую ненавидит всеми фибрами души, но от которой пока не стремится избавляться. Просто так удобнее. Да и не шибко-то он гений, если совсем по-чесноку.

Тот оппонент, который считает, что удар в печень (никто не вечен) – отличный аргумент в любом споре, а кто думает иначе – велкам подисскутируем за гаражами. Баб это тоже касается.

Постоянно шутит на отвратительные и табуированные темы и что, самое обидное, шутит, сука, реально смешно.

Извращенец и не скрывает. Попробовал все от голландского штурвала до золотого дождя, не раз наведывался к твоей мамочке и не прочь наведаться к тебе, киска. Комплексы? Пф, разве у такого Аполлона могут быть какие-то тупые комплексы? Оставьте их нытикам и хлюпикам, не способным отжаться и пятидесяти раз.
Бьет женщин и детей, а то хули они это, особенные чо ли.

«Э? Остальные братья? О них сложно что-либо сказать, на самом деле. Ронч-.. Рэнчи постоянно пропадал на улице: связался с какой-то плохой компанией, вроде даже подрабатывал у них бегунком, таскал наркоту и прочее. Олли пытался поставить его на путь истинный, но, черт возьми, Рончи такая бешеная псина, что проще сразу разбить себе лицо кирпичом, чем что-либо объяснить ему» из анкеты Чизи.

Отношения у нас нууу такие себе, если честно. В детстве мы дрались (точнее ты бил мне рожу, а я в слезах и соплях пытался как-то ответить). Сейчас ты не знаешь, что я жив, мое новое имя или чем я занимаюсь. Я числюсь без вести пропавшим (и выступаю как главный подозреваемый в убийстве Ричи), поэтому наша встреча в Биттерсвите будет наполнена невероятными эмоциями, драмой и соревновании в «кто кого перепиздит», поверь на слово.

Отношения с остальными братьями, думаю, мы пропишем вместе, чтобы всех все устраивало и каждый получил необходимую дозу кайфа от игры и общения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Песня-вдохновитель (спасибо ДЖАСТИНУ МА БОЮ): Тайком - Тупой качок

ваш пост от этой роли

0

3

http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t486209.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t624817.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t225277.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t390607.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t637909.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t668680.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t717512.png
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t108501.png

+1

4

http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t647509.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t630757.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t495154.jpg

0

5

http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t853718.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t132602.jpg

0

6

http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t716565.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t814883.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t475590.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t572084.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t376823.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t214218.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t921531.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t921531.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t490656.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t333790.jpg

0

7

http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t466548.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t466548.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t85220.jpg

0

8

http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t541971.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t91224.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t728356.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t191734.jpg

0

9

GEORGIY IOSIFOVICH ERISTAVI
ГЕОРГИЙ ИОСИФОВИЧ ЭРИСТАВИ

http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t728356.jpg
Genjirou Tanigaki [Golden Kamuy]

сокращения: Гога, Джордж;
возраст: 28 лет, 30 октября;
блюдо: хачапури по-аджарски, полезное/традиционное;
национальность: грузин;
связи: родственных связей на форуме нет (пока).

КРАТКОЕ ДОСЬЕ

Будет праздник, Я клянусь Вам
станет светлым небосвод
потому, что не для грусти
создал Грузию Господь!

Грузия - прекрасная страна с добрыми радушными людьми, потрясающей кухней, умопомрачительными пейзажами и богатой на неожиданные повороты историей. Если вы родились в Грузии, считайте, что попали в рай при жизни.

Гога так, собственно, и считает, несмотря на все тяжелые испытания, выпавшие на долю его отчизны в период после развала СССР и вплоть до 2009 года. На свет он появляется в чудесном приморском городе Батуми, в семье среднего достатка - мать занимается переводческой деятельностью, отец же работает поваром в ресторане традиционной кухни, а вечерами таксует (реально для души, потому что обожает встречаться с новыми людьми и рассказывать о красотах Батуми). В 2004 году, в разгар бархатной революции семья покидает Грузию (Гоге на тот момент только исполняется пятнадцать, он учится на одни пятёрки, впервые в жизни приглашает девочку на свидание и совсем не горит желанием уезжать) и переезжает в США, в перевалочный пункт всех мигрантов - Нью-Йорк.

Тут Гога и понимает, что если Грузию можно с уверенностью назвать раем на земле, то Америку - стопроцентным адом. Он не знает языка - из школьной программы в голове ютится только London is a capital of Great Britain, чего катастрофически не хватает при столкновении со сверстниками, не понимает местного менталитета и чувства юмора, не переваривает (порой буквально) кухню и безумно тоскует по родине.

Через год становится ещё тяжелее - родители покидают грузинский квартал Нью-Йорка и, по приглашению дальнего родственника, перебираются в Питтсбург помогать с грузинским рестораном. Там Гога вынужден поступить в обычную американскую школу (предыдущая на 90 процентов состояла из таких же беженцев), стать Джорджем и наконец-то вплотную заняться изучением языка. Спустя годы он сносно говорит по-английски, но все ещё с заметным акцентом, который усиливается при волнении и порой искажает его речь настолько сильно, что понимают его только семья и близкие друзья. После выпуска он поступает в кулинарный колледж с мечтой сохранить наследие и открыть уже собственное заведение грузинской кухни, устроенное на новый лад и интересное не только узкому кругу гурманов и иммигрантов, но и молодому поколению американцев.

В кулинарном колледже он знакомится со своими лучшими друзьями - Уралом и Магой - и после получения дипломов, окрылённые общей мечтой, трое ясных соколов устремляются покорять Биттерсвит. Путь к успеху тернист и полон опасностей, но настоящая мужская дружба сминает все преграды, оплачивает счета и помогает осуществиться заветной мечте. Теперь эта троица с нетерпением ждёт гостей в свой новомодный ресторан «Tri Bogatyrya», заходите и отведайте самые изысканные блюда грузинской, татарской или дагестанской кухонь! Но будьте осторожны, можно обжечься)10₽10))1)

Гога - невероятно обаятельный, харизматичный и интеллигентный джентельмен. Немного старомоден, верит, что женщина должна устраивать домашний очаг, а мужчина быть защитником и добытчиком, мечтает о большой семье или же общей старости со своими ЛУЧШИМИ друзьями (а лучше все вместе).

Мечтателен, романтичен и обходителен с дамами, немного напряжен в компании незнакомых мужчин (особенно напрягается филейная часть, за которую его по какой-то причине постоянно мацают). Немного наивен, не терпит агрессию и грубые выражения в своём присутствии. Азартен до чертиков, обожает хоккей, играет в любительской команде Биттерсвита на позиции вратаря. Невероятно добрый и сострадательный, волонтерит в центре реабилитации жертв траффикинга, спонсирует вместе с Магой приют для животных. Терпелив. Очень терпелив. Сильно переживает из-за лишнего веса, часто сидит на диетах, фитоняшничает, убивается в спортзале, но каждый раз срывается при виде кулинарных шедевров друзей.

игроки нпс: Cheasy Heinz, Haytham Morgan;
Можно ли использовать нпс в:
✔️ городских новостях
✔️ квестах
✔️ могут ли другие игроки попросить отыграть нпс в их эпизодах

0

10

URAL YUSUPOV
УРАЛ ЮСУПОВ

http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t191734.jpg
Kiroranke [Golden Kamuy]

сокращения: -;
возраст: 37 лет, 27.05.1982;
блюдо: эчпочмак, полезное/традиционное;
национальность: татарин;
связи: пока не имеет, но скоро всё будет

КРАТКОЕ ДОСЬЕ

Я — татарин, я — татарин, человек простой,
Внешне я — солидный парень с русскою душой,
Остальное всё неважно, честно вам скажу,
И своим происхожденьем очень дорожу!

Высокий, крепкий и великолепный.
Вот что первым приходит в голову, когда ваши глаза успевают адаптироваться к пестрому безумному узору, который украшает длинный халат Урала. Прошу любить и восторгаться Урал Юсупов - непризнанный гений моды, дизайнер посуды и мастер спорта по конному троеборью, а ещё отличный отец и хороший друг. И это всё он может без своего халата, кстати.

Глядя на этого роскошного мужчину с фешенебельной прической и прекрасной широкой улыбкой, никогда не скажешь, что отправным пунктом для его биографии было небольшое село Базарные Матаки в Республике Татарстан.

До пяти с небольшим лет Урал жил обычной жизнью сельского ребенка – бегал от гусей, рыбачил с друзьями на речке, игрался со свиньями в грязи и помогал родителям по хозяйству в меру возможностей (читай как, путался под ногами и был несколько раз укушен лошадью). Жизнь резко изменилась, когда троюродный дядя Алтай привез из города книжку, которая поведала маленькому Уралу о большом и жестоком мире вне родной деревни. Каталог с образцами национальных орнаментов разделил жизнь мальчишки на «до» и «после». Пораженный красотой визуала национального богатства своей Республики маленький Урал твёрдо решил нести это искусство в массы любыми доступными способами. Сперва были изрисованные в доме стены, затем подзатыльники от отца, школа искусств в райцентре, куда Урал добирался исключительно верхом на своём черном коне.

Именно в школе искусств выяснилось, что Урал дальтоник, но его таланта и энтузиазма это не умаляло, а выверенные узоры с расцветкой «выколите мне глаза» и по сей день остаются отличительной визитной карточкой Юсупова. Когда Уралу исполнилось восемнадцать, ему уже не хватало уровня родного Татарстана -  Юсупов успешно продал какой-то из своих узоров в качестве фирменного орнамента для кофейных чашек на заправках ТатНефти, и отправился покорять, не много не мало – целую Америку.
Денег полученных в России хватило только на билет в один конец и один обед в придорожном кафе. Как только Урал вышел из этого самого кафе – начался его тернистый путь не то чтобы к славе, но к известности в узких кругах. В течение трёх лет Юсупов усиленно учил язык, работал маляром, дизайнером интерьеров и на ипподроме, откуда его провожали со слезами на глазах и работники и лошади.

Скопив денег Урал поступил в кулинарный колледж (на что заработал на то и поступил), где быстро сдружился с Гогой, после того, как заставил того насильно подписаться на свой фудстаграм. Попутно с учебой в колледже Юсупов успел жениться и с помощью обаяния и харизмы превратить свою жену из Джессики в Гузель, да так, что она сама не заметила как стала говорить по-татарски и смотреть вместе с супругом матчи ХК АкБарс.

В кафе занимается дизайном, готовит на кухне больше по настроению, не оставляет надежды на известность в сфере дизайна, но дальтонизм решает за него. Ведёт бухгалтерию, договаривается и периодически устраивает разборки с поставщиками.

игроки нпс: Cheasy Heinz, Haytham Morgan;
Можно ли использовать нпс в:
✔️ городских новостях
✔️ квестах
✔️ могут ли другие игроки попросить отыграть нпс в их эпизодах

Отредактировано ПрижиВАЙка (2020-10-07 18:50:07)

0

11

MAGOMED MAGOMEDOV
МАГОМЕД МАГОМЕДОВ

http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t91224.jpg

Jonathan Joestar [JoJo's Bizarre Adventure]

сокращения: представляется "Дагом" на англоязычный манер, для друзей Мага
возраст: 20 лет;
блюдо: шашлык из барашка, нейтральное/традиционное;
национальность: дагестанец;
связи: Урал и Гога

КРАТКОЕ ДОСЬЕ

Мне ль тебе, Дагестан мой былинный,
Не молиться,
Тебя ль не любить,
Мне ль в станице твоей журавлиной
Отколовшейся птицею быть?

Магомед – юный романтик, мечтатель, чей разум не замутнен ничем, кроме чистых и светлых чувств к этому миру. Родился и вырос в маленьком ауле с угрожающим названием Нижнее Казанище в семье с максимально традиционными для республики Дагестан ценностями. К сожалению, Магомед изначально не был заинтересован в том, чтобы всю жизнь провести под крылом любящей семьи – большой и неизведанный мир, где есть тыквенный латте, свитшоты и коворкинги манил его, как манит свет лампы мотылька. Конечно, в его семье за словосочетание «тыквенный латте» могли закидать камнями всем аулом, а поэтому Мага мог только томно вздыхать и мечтательно листать ленту фудбука.

Когда Магомеду исполнилось 18 лет, и по меркам односельчан, он уже считался практически взрослым мужчиной, произошло душераздирающее событие, благодаря которому Мага и оказался в Америке. На деле, всё было прозаично, как крекер с луком – Магомед просто не захотел собственноручно закалывать барашка на день своего рождения, и поэтому, не в силах выдержать позора и бесчестья, которое он принесет семье – решил пустить в бега. Просто сказать «нет» Мага не мог – отказы, особенно любимым и близким людям, даются ему непозволительно сложно.

Свалить от родных аж на другой континент Магомеда побудил его буйный юношеский максимализм, благодаря которому весь мир у него строго делиться на «чёрное», «белое» и непреложное «как скажут Урал и Гога». Между прочим именно благодаря Гоге, который разговорился с Магомедом в такси парень и попал в эту компанию, а не жил на улице в коробке из-зпод холодильника, и быстро подружился со старшими товарищами, которые периодически пытаются наставить юного Магомедова на путь истинный.

Мага самый молодой по возрасту, но самый высокий и мощный из троицы. Немного наивный, влюбчивый и подверженный подростковому максимализму, но неизменно добрый и сочувствующий персонаж. Не любит насилие и не умеет драться, в свободное от «принеси-подай-почини» время помогает в местном приюте для животных. Его самого часто сравнивают с бычком Фердинаном из детской сказки.

Является талисманом заведения – именно благодаря обаяния и привлекательной внешности Магомеда в кафе периодически толпами наведываются девушки, которых Мага называет исключительно «пэрсиками», даже если девушка не персик вообще. В целом общение с противоположным полом дается Магомедову со скрипом в сердце и на языке – за два с небольшим года в штатах пока ещё недостаточно хорошо выучил язык, но он действительно старается. Косноязычие с лихвой восполняет жестами, что стоящим рядом часто становится прохладно. Продвигает кафе на всех площадках в сети, юный новатор и реформатор, а ещё рукастый и прекрасный парень.

игроки нпс: Cheasy Heinz, Haytham Morgan;
Можно ли использовать нпс в:
✔️ городских новостях
✔️ квестах
✔️ могут ли другие игроки попросить отыграть нпс в их эпизодах

0

12

http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t41006.png
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t18048.png
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t267675.png
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t168832.png
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t506379.png
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t417230.png

0

13

ВЫВОДОК ДЖЕЙМСОВ ИЩЕТ БРАТА 2

http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/t108501.png
Тсукишима Кей [Волейбол!!]
Tsukishima Kei [Haikyuu!!]

имя: Оливер "Олли" Джеймс (Oliver "Ollie" James)
возраст: 21 год
блюдо: подсолнечное масло
место рождения: США, Кэмдон (Нью-Джерси), американец
позиция: вредная и традиционная

О ПЕРСОНАЖЕ

Биография:

Мой мозг - процессор, и он сгорел
Тело - системный блок
И он накрылся, таков удел
В венах искрится ток
Безнадежна жизнь моя
Напряженна жизнь моя.

Общая биография и описание семьи изложены в моей анкете. Если быть кратким, то там беспросветная жопа, драма и кулинарное шоу «сто способов приготовления одного голубя». Представь семью, которая считает «Пятёрочку» элитным магазином, проникнись антуражем бедности и читай дальше.

Олли - второй по старшинству сын в семье Джеймсов. Биологические родители: Бордо и Вирджиниа Джеймс. Рос смышлёным и сообразительным ребёнком, много времени проводил за игрой с ржавым железным конструктором, а потом перешёл на кое-что потяжелее - разбор притащенной с помойки техники. Уже в четыре года осознал, что всем в этой семье глубоко срать как на него, так и на старшего брата, поэтому взял ответственность за жизни обоих в свои руки. С тех пор так и повелось: Олли из кожи вон лез, чтобы защитить, обогреть, накормить и одеть постепенно растущий выводок братьев, при этом не забывая об учебе и голубой мечте поступить в колледж. Можно подумать, что ему приходилось ужасно тяжело - крутиться как белка в колесе 24/7 - но, нет, он делал это ради себя, ему нравилось это, он был хорош в этом, тогда он по-настоящему жил.

Особое внимание он всегда уделял Ричи: кровный брат, первый близкий человек, неспособный постоять за себя и нуждающейся в постоянной поддержке. После его смерти что-то внутри Олли надломилось и не восстановилось и по сей день. Затем один за другим все братья стали покидать отчий дом, оставляя Олли и его всеобъемлющую заботу позади.

Оказавшись без привычной рутины, он все силы бросил на учебу: корпел над учебниками день и ночь, порой вырубаясь от усталости или недосыпа, зубрил, зубрил и ещё раз зубрил. Труды окупились: он поступил в престижный колледж на Западном побережье, но заведшаяся машина упорства не собиралась глохнуть и протащила его через четырехгодичную программу за два года. Несмотря на все усилия, Олли так и не удалось заполнить пустоту внутри. Он пытался встречаться, заводить романы, но партнёры быстро сбегали, ведь его внимание в какой-то момент становилось удушающим и слишком уж «родительским». После очередной неудачи он поставил крест на реальной жизни и сфокусировался на интернет-общении: заводил сотни людей, отношений, каждому был психологом и советчиком, но никогда не мог стать «реальным» другом. Спасала лишь работа, по воле которой порой приходилось выбираться из квартиры и ехать в офис, общаться, решать насущные вопросы и всячески социализироваться. В одну из таких вылазок любимый траблмейкер компании Адольф, чьи случайные дикпики и пьяные подкаты ко всем людям с именем «Джонни» регулярно подтирались Олли, посоветовал ему обратиться к знакомому и «супер-пупер профессиональному психологу».

Терапия помогла: сейчас Олли больше не занимается обессесивным сталкерством семьи-одноклассников-одногруппников-соседей в сетях, не пробивает троллей по айпи и не валяется неделями на кровати, обсыпанный читосом. Ему ещё многое предстоит в борьбе с собой и собственными загонами, но он на верном пути.

Характер:
Виртуальная любовь - только я и монитор
Виртуальная любовь - платонический террор
Нереальная, маниакальная

Чрезмерно заботливый, любящий, понимающий, сострадательный. Настолько, что от этого становится как-то неуютно и даже жутко. Та бабушка, закармливающая внуков до посинения, помноженная на трое.

Упорный. Пробьёт любые преграды на ржавом бульдозере своего упрямства.

Маниакально-обсессивный. Немного сталкер. Может нарыть информацию на человека, зная лишь его имя и цвет глаз.

«Типичный-нетипичный» соус. Олли ОЧЕНЬ сильно нуждается в близких людях - тех, кому можно было бы подарить всю его огромную любовь и нежность. Одновременно он не любит прогибаться и уступать и в отношениях довольно быстро становится доминирующей стороной, прогибая партнёра под собственные взгляды, потому что «так будет лучше для тебя, глупыш».

«Мать-героиня». Не знал, что такое детство, потому что с самых ранних лет взвалил на себя тяжелый груз отвественности за братьев.

Отношения у нас в моих глазах ты самый настойщий герой: терпеливый, упорный, заботливый и мягкий. мне бы хотелось в будущем быть похожим на тебя хотя бы на 10 процентов. Ты не знаешь, что я жив, но скорее всего скоро начнешь подозревать.

Отношения с остальными братьями, думаю, мы пропишем вместе, чтобы всех все устраивало и каждый получил необходимую дозу кайфа от игры и общения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Песня-вдохновитель: Маневры - Виртуальная любовь

ваш пост от этой роли

0

14

Пусть это будет тут в память того, что я что-то могу

+

http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/6/844707.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/6/186549.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/6/317017.png
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/6/727171.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/6/475228.png

0

15

ТИПИЧНОГО ЧЕРТА

http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/6/452750.png
Куроо Тетсуро [Волейбол!!]
Kuroo Tetsurou [Haikyuu!!]

имя: Владимир Белугин
возраст: 30-33
блюдо: Бутерброд с чёрной икрой
место рождения: Россия, Череповец, русский
позиция: нейтральный/модный

О ПЕРСОНАЖЕ

Это Владимир - типичный представитель некогда золотой молодёжи, а сейчас он уже и не молодёжь, и точно не золотой мальчик, а почти простой бухгалтер вынужденный сводить дебет с кредитом в борделе «Apples of Eden». Как же так случилось, что обаятельный и харизматичный сын маминой подруги оказался в Биттерсвите? Обо всём по порядку и дальше.

Бедным мальчиком Владимир никогда не был - отец Александр Белугин, основавший в 1978 году компанию "Русский икорный дом" позаботился о том, чтобы его бизнес и двоих сыновей (у Владимира есть младший брат Вячеслав) ожидало безбедное будущее. Главной проблемой Влада в детстве была несохраненная игра в Марио, или тот факт, что младшему Славе купили велосипед, а ему нет (потому что у тебя уже был велик, аллё, Владимир! Да и ты до сих пор кататься на нём не умеешь).

Какие уж там надежды были возложены на Владимира его отцом - хуй знает, но учитывая, что тот хотя и был старшим сыном, любил только деньги, а работать и учиться сильно не любил, в отличие от младшего Вячеслава. Хорошо Владу давалась только математика, поэтому учиться он отправился в США. Правда слишком сильно его внеучебный досуг отец не спонсировал.

Несколько лет Владимир учился в бизнес-школе Нью-Йорка, но вести бизнес он так и не научился, да и колледж не закончил СПОЙЛЕР! на одной из вечеринок Белугин по-крупному проигрался и был не то чтобы продан в рабство Джеку Дэниелсу, но скажем так - был вынужден заключить трехлетний трудовой договор работая на не самых выгодных для себя условиях.

Стоит отметить, что при внешней расхлябанности, некой ленивой безалаберности считать деньги и составлять отчёты для налоговой Владимир умеет как Бог (в отличие от его скилла игры в КС). С 2010 года и по настоящий день занимается просиживанием штанов и драматичный воздеванием рук к небесам, зачитывая стихи Бродского будто бы о своей нелегкой судьбе, когда цифры имеют свойство не сходится. После окончания трехлетнего срока контракта решил остаться, так как никто другой в курсе того, какие деньги проходят через бордель. А деньги Владимир любит больше всего на свете.

Конечно, отец Владимира не в курсе, чем его сын занимается - для батюшки, который живёт за океаном и учит уму-разуму Вячеслава, Влад стабильно врёт о том, что он работает финансовым директором в крупном медиахолдинге США. Болтать, что называется не мешки ворочать, и в этом деле за почти целые десять лет Владимир поднаторел мастерски. Пиздеть он также умеет складно и исправно выдаёт себя за эстета и знатока высокой культуры, особенно фанатеет по всему русскому, нарочито отрицая ценность других культур, но телефон у него с яблоком на задней панели.

На первый взгляд производит впечатление состоявшегося культурного человека - может поддержать беседу на любую тему, вежлив, обаятелен и обходителен с дамами, материться только когда в кабинете никого нет, а сморкается только в носовой платок. Немного пассивный - любит, чтобы все важные решения принимал кто-то другой, поэтому отчаянно и страстно хочет жениться, скинув большую часть душевных метаний на супругу или супруга. Бывает любит пофилософствовать на высокие темы, вместо того, чтобы работать, тот ещё любитель порефлексировать и помечтать о том, чего никогда не может быть.

Кароче, Владимир - и этим всё сказано.

Добро пожаловать в стрип-клуб, где почти пропагандируются семейные ценности, и вообще мы классные, особенно я. Придя к нам ты получишь стабильную зарплату, трудоустройство по ТК США, услуги стоматолога, включенные в рабочую страховку и конечно же тонну незабываемых приключений на свою облаченную в отглаженные брючки жопу. Отношения между нами будут скорее положительными с периодическими периодами взаимной неприязни (всё как у людей, в общем). Лучшими друзьями мы вряд ли будем, но построить здоровые рабочие отношения думаю получится. И да, ты не просто мой чёрт, ты наш чёрт!
Так что, скорее пиши в гостевую, а то у тебя отчёт за прошлый месяц не доделан!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вся твоя суть

https://sun9-33.userapi.com/po2W3tD8q0qbM0PHYqyuVdBNrPblNscHg6Hv0g/KtM-SiGzIw8.jpg

ваш пост от этой роли

Блестящий бок красотки ламборджини, валяющейся в кювете, будто пьяная шлюха, Хэйтем заметил практически рефлекторно. На подъезде к соседнему городу, на одной из дорог дорогущая тачка сиротливо поблёскивая стёклами лежала забытая и никому не нужная. Ром остановил своей порше, выругался себе под нос и движимый любопытством торопливо подошел к машине Кая. В приоткрытую дверь автомобиля пробрались белки и голуби, изгадив практически весь шикарный салон. Единственными чистыми предметами остались только ароматизатор воздуха в виде ёлочки и стоящая на приборной панели, скорее всего вместо иконы, фотография Моргана, опущенная лицевой стороной вниз. Видимо смотреть в глаза фотке Рома и творить дерьмо одновременно было невозможно.

Морган нехотя поднял собственное фото, посмотрел на него взглядом нечитаемым и мертвым и вернул на прежнее место. Таким же взглядом Хэйтем смотрел на своё фото в бумажнике Дэниелса старшего, только там оно ещё было вырезано в форме сердечка. Джек оправдал это тем, что увидев страшное аки смертный грех лицо Моргана (фото было достаточно удачным на самом деле), грабители сразу же вернут бумажник владельцу. В ответ покойный Дэниелс старший был назван долбоёбом и тоже не мисс Вселенной. На том и порешили давным-давно. Оправдания Кая Дэниелса на этот счет Моргану так же хотелось бы услышать, но не так сильно, как оттаскать это паршивца за уши. Разогнав из салона всю живность и захлопнув дверь, Хэйтем вернулся в свою машину, врубил погромче музыку, про себя решив, что на похоронах беззаботной жизни Кая Дэниелса будут играть Blue Swede.

Темно-серый порше панамера Моргана послушно затормозил возле входа в казино. И блять, Хэйтем реально всю дорогу пытался успокоиться, объясняя самому себе, что Каю вероятно сейчас тяжело, грустно и одновременно с этим у него свобода и урина плещется где-то на уровне мочек ушей. Что в конце-концов можно взять с малыша Дэниелса, за которого всю жизнь решали, что и как он будет делать? Но все доводы рассудка, милосердия и любви разбивались о гнев Хэйтема. Злости в нем было примерно столько же, сколько дури было в Джеке Дэниелсе, а в покойном Виски старшем дури было хоть отбавляй, как ещё крышку гроба не сорвало.

Прежде чем выходить из машины, Хэйтем глянул на себя в зеркало – да, вид действительно такой, будто он собирается прямо сейчас перегрызть кому-то глотку, а потом откушенную башку разорвать на мелкие кусочки. Прекрасно, уже гораздо лучше, чем было полчаса назад. Морган пёр в зал казино с уверенностью и непоколебимостью атомного ледокола через арктические льды. Где-то в фойе кто-то из персонала что-то жужжал ему на ухо о том, что в казино нельзя в спортивных штанах, на автомате, даже не оборачиваясь на говорившего, Хэйтем ответил лишь ударом кулака в чью-то челюсть. Послышался звук неловкого падения тела, чей-то визг, по Рому было плевать – он видел в гуще людей до боли знакомую макушку и отвратительного цвета неоново-розовую шубу.

Не надо было быть Шерлоком Холмсом и лауреатом Нобелевской премии по анатомии, чтобы понять, что Кай был пьян. Нарублен в дрова, в нулину ужрат, пьян в говно и ещё тысяча и одна метафора, чтобы хоть как-то оправдать это довольное перемазанное в помаде лицо, очки, шубу и узкие джинсы, которые с помощью молитв и чуда ещё не треснули на алчущей приключений жопе ровно посередине. И этот пиздюк ещё и улыбался, любовно перебирая в тощих ручонках фишечки. Кай вероятнее всего собирался в припрыжку бежать играть и кидать деньги в разные стороны. Кто-то точно останется без сладкого, телевизора и тусовок на ближайший месяц.

Ром слегка сбавил шаг, кроссовки бесшумно утопали в ворсе ковра, так что он подкрался к Каю практически вплотную со спины тихо и незаметно. Дэниелс младший уже почти собирался идти продолжать кутёж, как ему на плечо легла тяжелая рука Моргана.

- И куда ты собрался, малыш Кай? – спокойно так, сдержанно и неторопливо произнес Хэйтем. Он ненадолго умолк, чтобы у Дэниелса младшего было несколько секунд на просмотр флешбеков, молитву и ощущение того липкого холода, который пробегает по спине, в преддверии скорой смерти. У Виски младшего чудом не треснули кожаные брюки, когда хватка Хэйтема на его плече стала ощутимее крепче. Легким жестом Морган развернул парня к себе лицом и практически дружелюбно большим пальцем стер со скулы Дэниелса младшего пятно от помады. И вот сейчас…

Да, был лучший момент для того, чтобы схватить мелкого нервомота за шкирку и с размаху впечатать его лицом в пол, а потом в стену, а потом тыкать его носом в документы и счета, будто нашкодившего котёнка. Потому что так закалялась сталь, так будет понятнее, чем длительная воспитательная беседа о том, почему нехорошо пропадать в запой на неделю никого об это не предупредив и повесив все свои дела на Моргана. Хэйтему было что сказать на этот счет – всего это красноречие было явственно отражено в горящем взгляде и улыбке, которая больше напоминала волчий оскал.

- Ширинку застегни,  - проста фраза должна была вести Кая из состояния оцепенения, тем более, что пока убивать или бить его никто не собирался. Тем более Хэйтем, потому что пиздить детей ногами, даже когда они того заслужили и тебе этого ужас как хочется, крайне непедагогично и дико. А Ром всю дорогу, словно карму твердил себе фразу о том, что Кай ему, практически как родной сын. Знал бы Морган про Ивана Грозного – фраза бы сразу заиграла другими красками.

- Да ладно тебе, расслабься, - похлопав Кая по спине чуть сильнее, чем это следует в качестве ободрения добавил Хэйтем. Стальной хваткой стиснув плечо Дэниелса младшего, Ром развернулся, чтобы выйти из казино. Выйти молча, никого при этом не убив. Но он и мистер «розовая блядская шуба» не смогли сделать и пары шагов. В конце коридора возникло какое-то движение, кто-то что-то говорил, при этом держась рукой за челюсть и тыкая пальцем в Хэйтема. Ошибки быть не могло – отправленный в нокаут работник казино вызвал службу охраны, которая должна была отстоять честь и достоинство заведения. Это было как нельзя кстати.

Ром лениво посмотрел на Кая, затем на приближающуюся группу решительно настроенных охранников, затем снова кинул взгляд на Виски и по-отечески улыбнулся. Сейчас будет мясо! Радостно подумал Ром. Не говоря ни слова, он легко подхватил Кая и со всей силы швырнул стройного фешенебельного мажора в охрану. Виски младший пролетев красивую дугу в воздухе, приземлился на охуевших от такого поворота событий охранников и неизящно грохнулся на них, перекрывая кому-то кислород искусственным мехом шубы.

- Вставай, малыш, нечего тут валяться, - Хэйтем как ни в чем не бывало подбежал к поваленным на ковре телам, выцепил из этого месива тел доходягу Кая и перехватил того за пояс. Быстрым шагом с болтающейся тушкой мальчика-мажора подмышкой Ром летящей походкой направился к выходу. Им ни к чему были проблемы – но они прямо таки притягивали их, так как охрана пришла в себя и резко соскочив на ноги, пустилась в погоню за колоритным тандемом.

- На ковер не смей блевать, - самое время было поделиться многолетней мудростью, пока приходилось лавировать между столами и удивленными гостями казино, Морган успевал раздавать очень ценные советы и совершенно случайно буквально пару раз натыкаясь телом Виски младшего на опасные углы карточных столов.

Отредактировано ПрижиВАЙка (2020-10-28 16:16:24)

0

16

Пусть это будет тут в память того, что я что-то могу. Часть 2.

+

http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/6/t945175.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/6/t289092.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/6/t600023.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/6/t750713.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/6/t993118.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/6/t653279.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/6/t560703.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/6/t673641.png

+

http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/6/544984.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/6/56851.png

Отредактировано ПрижиВАЙка (2020-11-02 09:45:16)

0

17

Какой-то бегущий по лезвию блеать

http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/6/556228.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/6/965980.png
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/6/33991.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/6/263855.png

+1

18

Зови меня бузить, а лучше не зови

http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/6/592332.png
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/6/602288.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/6/225538.png
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/6/93228.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/6/344230.png
http://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/6/356640.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/6/233567.png

0


Вы здесь » ONE-TWO-FREE » три » вещички чизи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно